На главную
На главную

Погода в Дзержинске
Информация сайта pogoda.by
Главная  >  Руководство региона  >  Районный Совет депутатов
Районный Совет депутатов

Председатель Районного Совета депутатов

Саракач Александр Иванович

Тел.: 8-(017-16)-5-64-05

График приема избирателей депутатами Дзержинского районного Совета депутатов 27-го созыва

п/п

Ф. И.О. депутата

Избирательный

округ

Время и место приема избирателей

1

Березко

Наталья

Анатольевна

Кировский № 4

с 15.00 до 18.00 - каждая среда месяца

по адресу: г. Дзержинск, ул. Октябрьская, 72

помещение поликлиники УЗ «Дзержинская ЦРБ», каб. № 14

2

Бородако

Юрий

Константинович

Восточный № 13

с 15.00 до 20.00

каждый понедельник месяца

по адресу: г. Дзержинск, ул. Омельянюка,39

административное здание РУ «Дзержинскрайгаз», кабинет директора

3

Высоцкий

Николай Иосифович

Дзержинский № 11

с 9.00 до 11.00 - первый понедельник месяца

по адресу:

г.Дзержинск, пл.Дзержинского,1, каб.127

4

Голуб

Сергей Игоревич

Заводской № 25

с 15.00 до 16.00 - второй вторник месяца

по адресу: г.Фаниполь, ул.Заводская, 1, филиал «Нерудстройматериалы», кабинет директора

5

Гончар

Светлана

Викторовна

Демидовичский № 14

с 14.00 до 16.00 - каждый вторник месяца

по адресу:

Дзержинский район, д. Большие Новоселки,

здание ГУО «Новоселковский учебно-педагогический комплекс детсад-средняя общеобразовательная школа»,

кабинет директора,

6

Губаш

Владимир

Александрович

Энгельсовский № 6

с 10.00 до 13.00 – второй, четвертый понедельник месяца

по адресу: г. Дзержинск, ул.Октябрьская, 72, административное здание УЗ «Дзержинская ЦРБ», кабинет главврача

7

Дарашевич Светослав

Леонидович

Первомайский № 7

с 8.00 до 13.00 - каждый понедельник месяца;

с 15.00 до 18.00 - каждая пятница месяца;

с 8.00 до 12.00 – первая суббота месяца

по адресу: г. Дзержинск, ул.Фоминых, 1А, РОВД, кабинет начальника

8

Димитрук

Сергей

Павлович

Купаловский № 30

с 17.00 до 18.00 - второй вторник месяца

по адресу: г. Фаниполь, ул. Комсомольская,32

здание Фанипольского горсовета, каб.№3

9

Климаш

Юрий

Петрович

Петковичский № 17

с 9.00 до 12.00 - каждый понедельник месяца

по адресу:аг.Петковичи,

административное здание ОАО «Крутогорье-Петковичи», кабинет директора

10

Кобрина

Инесса Станиславовна

Гастелловский № 2

с 15.00 до 18.00 - каждая пятница месяца

по адресу: г.Дзержинск, ул.Октябрьская, 72,

терапевтический корпус УЗ «Дзержинская ЦРБ»,2-й этаж, педиатрический кабинет № 8

11

Колос

Дмитрий Анатольевич

Энергетиковский № 20

с 13.00 до 17.00 - второй понедельник месяца по адресу: п.Энергетиков

здание филиала «Негорельский КХП»,

3-й этаж, кабинет главного инженера

12

Кузнецов Сергей Николаевич

Колосовский № 26

с 15.00 до 17.00 - каждый второй понедельник

по адресу:

г.Фаниполь, ул.Заводская, 19,2-й этаж, каб. 19

13

Кузьмич

Геннадий

Владимирович

Железнодорожный № 29

с 15.00 до 19.00

второй вторник месяца

по адресу:

г.Фаниполь, ул.Комсомольская, 32,

здание горисполкома, актовый зал.

14

Кунц

Вадим

Владимирович

Черниковщинский № 23

с 8.00 до 9.00 - каждый вторник месяца

по адресу: Дзержинский район, д. Черкассы

административное здание филиала «Фалько-Агро» ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский», кабинет директора

15

Курак

Михаил Васильевич

Добриневский № 18

с 8.00 до 13. 00, с 15.00 до 17.00 каждая среда

по адресу: д.Добринево, здание сельисполкома, кабинет председателя

16

Курганович

Дмитрий Михайлович

Минский № 8

с 13.00 до 17.00

первый, четвертый четверг месяца по адресу: г.Дзержинск, ул.Фоминых, 46

кабинет директора

17

Кучерова

Елена Михайловна

Ленинградский № 5

с 8.00 до 13.00 - каждый понедельник

по адресу: г.Дзержинск, ул.К.Маркса, 3, каб. председателя правления райпо

18

Левша Владимир Викторович

Гричинский № 24

с 9.00 до 10.00 - каждый вторник месяца

по адресу: аг.Гричино,

административное здание ОАО «Октябрьская революция», кабинет директора

19

Лис

Людмила

Павловна

Протасовский № 10

с 8.00 до 12.00, с 14.00 до 16.00

каждый понедельник месяца

по адресу: г. Дзержинск, ул. К. Маркса, д. 17,

здание ЦБО № 606 г.Дзержинска

ф-ла № 500 Минского управления ОАО «АСБ «Беларусбанк», кабинет директора

20

Лысенко

Максим Владимирович

Чкаловский № 9

с 8.00 до 13.00 – первая я и четвертая -я среда месяца

по адресу: г. Дзержинск, ул.Минская, 4а, каб.10

21

Николаевич Григорий Иванович

Боровской № 16

с 9.00 до 11.00 –

каждый вторник, каждый четверг месяца

по адресу: аг.Боровое,

административное здание ОАО «Боровое-2003», кабинет директора

22

Прокопчук

Александра Александровна

Станьковский № 22

с 10.00 до 12.00 - первый вторник месяца

по адресу:

д.Станьково, ул.М.Казея, 36

помещение Станьковского сельисполкома

23

Редько Наталья Петровна

Путчинский № 15

с 11.00 до 15.00 - каждая среда месяца

по адресу: аг.Скирмантово, ул.Школьная, 1,

Скирмантовский ДК, кабинет заведующего

24

Саракач

Александр Иванович

Комсомольский № 27

с 8.00 до 14.00 – каждый понедельник месяца,

с 8.00 до 11.00 – первая суббота месяца

по адресу: г.Дзержинск, пл.Дзержинского, 1,

райисполком, каб.219

25

Скоробогатов Александр Александрович

Негорельский № 19

с 8.00 до 12.00, с 13.00 до 17.00 - вторая среда месяца

по адресу: аг.Негорелое, ул. Ленинская, 119, здание ОАО «Негорельский воскоперерабатывающий и ульевой завод», кабинет директора

26

Смеян

Раиса

Николаевна

Островский № 12

с 10.00 до 12.00 - третья пятница месяца по адресу: г.Дзержинск, пер.Ленина, 11, актовый зал. (здание РПУП «Дзержинское ЖКХ)

27

Смольский

Михаил

Александрович

Гарбузовский № 21

с 8.00 до 12.00 - каждый понедельник;

с 8.00 до 12.00 – 4-я суббота месяца

по адресу: г.Дзержинск, пл.Дзержинского, 1, каб.116

28

Халопица

Анна

Владимировна

Школьный № 28

с 15.00 до 18.00

второй, четвертый понедельник месяца

по адресу: г. Фаниполь,

ул. Комсомольская, 6

Здание ГУО «Фанипольская средняя общеобразовательная школа №1», кабинет директора

29

Шиманская

Людмила

Александровна

Толстовский № 3

с 8.00 до 11.00 - первая среда месяца;

с 16.00 до 18.00 – третий четверг месяца

по адресу: г. Дзержинск,

ул. Толстого,4, административное здание районного узла почтовой связи

почтовой связи, кабинет начальника

30

Шука

Леонид Петрович

Вокзальный № 1

с 13.00 до 15.00 –

первый понедельник месяца

по адресу:

г.Дзержинск, ул.Молодёжная, 38, здание РЦГЭ, каб.204

График приема граждан по личным вопросам депутатами

Минского областного Совета депутатов

Наименова-ние района

Наименование избиратель-ного округа

Ф.И.О. депутата

День приёма, время

Место проведения

Дзержинский

Дзержинский

№ 41

Губаш

Владимир Александрович

второй, четвертый понедельник месяца

с 10.00 до 13.00

г.Дзержинск, ул.Октябрьская, 72

административный корпус, кабинет главного врача

Дзержинский

Фанипольский

№ 42

Кунц

Вадим Владимирович

каждый вторник месяца

с 8.00 до 9.00

Дзержинский район, аг.Черкассы, административное здание филиала «Фалько-Агро» ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский», кабинет директора